Vereinsausstatter

www.spinfactory.de

Hauptsponsoren

www.hess.at



Unterstufe


Unterstufen-Liga

Foto folgt!
 
Kastner Patrick
Vejnoska Daniel
1. Sammelrunde am 24. September 2006 in Weigelsdorf (Runden 1-5)
2. Sammelrunde am 11. Februar 2007 (Runden 6-9)


1.Runde am 08.12. 2005
BAC 1 - WEIG 1 : 1 : 3
Toth 0:1, Schuster 2:0, Doppel 1:0
2.Runde am 08.12. 2005
WEIG 1 - SGGM 1 : 1 : 3
Toth 0:1, Schuster 1:1, Doppel 0:1
3.Runde am 08.12. 2005
BTTA 1 - WEIG 1 : 0 : 3
Toth 1:0, Schuster 1:0, Doppel 1:0
4.Runde am 08.12. 2005
WEIG 1 - BTTA 2 : 3 : 1
Toth 0:2, Schuster 2:0, Doppel 1:0
5.Runde am 08.12. 2005
STEI 1 - WEIG 1 : 0 : 3
Toth 1:0, Schuster 1:0, Doppel 1:0
6.Runde am 12.03. 2006
WEIG 1 - BAC 1 : 3 : 1
Vejnoska 0:1, Schuster 2:0, Doppel 1:0
7.Runde am 12.03. 2006
SGGM 1 - WEIG 1: 2 : 3
Vejnoska 1:1, Schuster 1:1, Doppel 1:0
8.Runde am 12.03. 2006
WEIG 1 - BTTA 1 : 3 : 1
Vejnoska 1:0, Schuster 1:1, Doppel 1:0
9.Runde am 12.03. 2006
BTTA 2 - WEIG 1 : 0 : 3
Vejnoska 1:0, Schuster 1:0, Doppel 1:0
10.Runde am 12.03. 2006
WEIG 1 - STEI 1 : 3 : 0
Vejnoska 1:0, Schuster 1:0, Doppel 1:0
01.R. 1:3 BAC 1 - WEIG1 1:3 3:1 BTTA1 - BTTA2 3:2 0:3 STEI1 - SGGM1 0:3 02.R. 1:3 WEIG1 - SGGM1 3:2 3:0 BTTA2 - STEI1 3:0 3:0 BAC 1 - BTTA1 3:1 03.R. 0:3 BTTA1 - WEIG1 1:3 0:3 STEI1 - BAC 1 0:3 3:0 SGGM1 - BTTA2 3:1 04.R. 3:1 WEIG1 - BTTA2 3:0 2:3 BAC 1 - SGGM1 3:2 3:1 BTTA1 - STEI1 3:0 05.R. 0:3 STEI1 - WEIG1 0:3 3:1 SGGM1 - BTTA1 2:3 1:3 BTTA2 - BAC 1 2:3
  Unterstufe Süd R S U N +   - Pkt.
1. TTSV Weigelsdorf 1 10 9 0 1 28 : 9 18
2. SG Gumpoldsk./Mödling 1 10 7 0 3 27 : 14 14
3. Badener AC 10 7 0 3 25 : 15 14
4. Badener TTA 1 10 5 0 5 18 : 21 10
5. Badner TTA 2 10 2 0 8 14 : 24 4
6. UTTV Steinabrückl 1 10 0 0 10 1 : 30 0
Rangliste
1.	12015	Klaus Philipp	        (SG Gumpoldsk/Mödling)	10/14:2
2.	11956	Schuster Florian	(TTSV Weigelsdorf)	10/13:3
3.	12043	Ausserer Christian	(Badener TTA)	        10/12:3
4.	1541	Mijatovic Mateja	(TT Badener AC)      	10/8:6
5.	16058	Himmel Daniel	        (Badener TTA)   	10/4:8
6.	12098	Bock Andreas	        (UTTV Steinabrückl)	10/1:10
7.	16056	Dangl Stephan	        (Badener TTA)	        10/1:13
8.	11957	Wieser Christhoph	(UTTV Steinabrückl)	10/0:10
weiters:				
--	1526	Schwaiger Marianne	    TT Badener AC		
--	12100	Vejnoska Daniel	            TTSV Weigelsdorf		
--	16057	Schöffberger  Lukas	    Badener TTA		
--	12016	Racz Stefan	            SG Gumpoldsk/Mödling		
--	16064	Hofmannrichter Andreas	    SG Gumpoldsk/Mödling		
--	12059	Toth Christoph	            TTSV Weigelsdorf		
--	1645	Szumovski Andrea	    Badener TTA		
--	12333	Schöppich Chtistopher	    TT Badener AC		




 www.ttsv-weigelsdorf.at - optimiert für 1024x768