Vereinsausstatter

www.spinfactory.de

Hauptsponsoren

www.hess.at



Jugend


Jugend Süd A

Vejnoska Daniel
Schuster Florian
Toth Christoph
 
1. Durchgang am 19. Februar
2. Durchgang am 09. April
1. Runde am 9. Oktober 2005
0 : 0
4 : 2
0 : 4
4 : 0
2 : 4
ALTE2 - FREI0
PERC1 - PERC2
BTTA1 - UNEU2
SGGM1 - WEIG1
GUNT2 - LANZ1
0 : 0
4 : 2
0 : 0
4 : 0
4 : 1
6. Runde am
2. Runde am 9. Oktober 2005
0 : 0
0 : 4
2 : 4
4 : 0
4 : 0
FREI - LANZ1
WEIG1 - GUNT2
UNEU2 - SGGM1
PERC2 - BTTA1
ALTE2 - PERC1
0 : 0
0 : 4
0 : 4
0 : 0
4 : 0
7. Runde am
3. Runde am 9. Oktober 2005
0 : 0
0 : 4
4 : 0
4 : 3
4 : 0
PERC1 - FREI
BTTA1 - ALTE2
SGGM1 - PERC2
GUNT2 - UNEU2
LANZ1 - WEIG1
0 : 0
0 : 0
4 : 0
4 : 2
0 : 4
8. Runde am
4. Runde am 9. Oktober 2005
0 : 0
1 : 4
1 : 4
1 : 4
4 : 0
FREI0 - WEIG1
UNEU2 - LANZ1
PERC2 - GUNT2
ALTE2 - SGGM1
PERC1 - BTTA1
0 : 0
4 : 1
0 : 4
1 : 4
0 : 0
9. Runde am
5. Runde am 9. Oktober 2005
0 : 0
4 : 1
2 : 4
4 : 0
0 : 4
BTTA1 - FREI0
SGGM1 - PERC1
GUNT2 - ALTE2
LANZ1 - PERC2
WEIG1 - UNEU2
0 : 0
4 : 0
4 : 2
4 : 0
0 : 4
10. Runde am
6. Runde am 11. Dezember 2005
0 : 0
0 : 4
4 : 1
0 : 4
0 : 4
FREI0 - UNEU2
PERC2 - WEIG1
ALTE2 - LANZ1
PERC1 - GUNT2
BTTA1 - SGGM1
0 : 0
0 : 4
4 : 1
0 : 4
0 : 0
10. Runde am
7. Runde am 11. Dezember 2005
0 : 0
4 : 0
4 : 0
1 : 4
4 : 0
SGGM1 - FREI0
GUNT2 - BTTA1
LANZ1 - PERC1
WEIG1 - ALTE2
UNEU2 - PERC2
0 : 0
0 : 0
4 : 0
0 : 4
4 : 0
10. Runde am
8. Runde am 11. Dezember 2005
0 : 0
4 : 1
0 : 4
0 : 4
1 : 4
FREI0 - PERC2
ALTE2 - UNEU2
PERC1 - WEIG1
BTTA1 - LANZ1
SGGM1 - GUNT2
0 : 0
4 : 1
0 : 4
0 : 0
4 : 0
10. Runde am
9. Runde am 11. Dezember 2005
0 : 0
4 : 2
4 : 0
4 : 0
0 : 4
GUNT2 - FREI0
LANZ1 - SGGM1
WEIG1 - BTTA1
UNEU2 - PERC1
PERC2 - ALTE2
0 : 0
0 : 4
0 : 0
4 : 0
0 : 4
10. Runde am

   RG.    Mannschaft      	SP	 S	 U	 V	   Verh.	Pkte
    1.SG Agump./Mödling 1 	15	13	 0	 2	 55:	 13	26
    2.SKV Altenmarkt 2    	15	12	 0	 3	 52:	 19	24
    3.TTC Guntramsdorf 2  	15	12	 0	 3	 52:	 22	24
    4.TTC Lanzenkirchen 1 	15	10	 0	 5	 44:	 25	20
    5.UKJ Wr.Neustadt 2   	15	 8	 0	 7	 42:	 29	16
    6.TTSV Weigelsdorf 1  	15	 5	 0	10	 21:	 40	10
    7.Union Perchtoldsd 1 	15	 3	 0	12	 13:	 52	 6
    8.Union Perchtoldsd 2 	15	 1	 0	14	  9:	 56	 2
    9.Badener TTA 1       	 8	 0	 0	 8	  0:	 32	 0

 

 

Einzelrangliste:

1.REITNER Alexander 11339 SGGM1 12 16: 0 2.KRÄMER Christophe 11780 GUNT2 14 14: 2 3.WIRTH Katharina 91484 ALTE2 14 20: 3 4.ECKER Manuell 11781 GUNT2 14 14: 5 5.NEUBIG Roger 11381 GUNT2 9 10: 3 6.PÖTSCH Patrik 12134 LANZ1 13 11: 5 7.LEUTHNER Christia 11330 UNEU2 14 12: 7 8.IDRIZAJ Leumira 91474 ALTE2 14 10: 6 9.FESSL Sabrina 91465 UNEU2 14 9: 7 10.KARNTHALER Stefan 12135 LANZ1 12 8: 7 11.SCHWARZ Christian 11533 LANZ1 13 7: 7 12.FESSL Christopher 10861 UNEU2 14 8: 10 13.FRÖHLING Jakob 11451 ALTE2 14 6: 8 14.VEJNOSKA Daniel 12100 WEIG1 14 5: 10 15.SCHUSTER Florian 11956 WEIG1 14 4: 10 .TOTH Christoph 12059 WEIG1 14 4: 10 17.MÜLLNER Fabian 12093 PERC1 14 4: 13 18.MÜLLNER Axel 12092 PERC1 14 3: 13 19.SCHINHAN Peter 12004 PERC2 14 3: 14 20.ZIECH Dominik 12091 PERC2 14 1: 15 21.SEIF Christian 12293 PERC1 11 0: 11 22.KÖPPL Felix 12003 PERC2 14 0: 15 weiters : .LEVONYAK Sarah 91432 SGGM1 7 7: 0 .GRANDL Manuel 11768 SGGM1 7 6: 1 .SLADOJEVIC Marko 11552 LANZ1 4 5: 1 .RASZ Stefan 12016 SGGM1 6 5: 4 .LUGSTEINER Christ 11828 SGGM1 7 4: 4 .STRAKA Lukas 12026 SGGM1 2 1: 1 .BACVANIN Georg 11500 GUNT2 5 1: 7


 www.ttsv-weigelsdorf.at - optimiert für 1024x768